Декабрь 2020 - 1

Разработка «Съедобная упаковка для пищевых продуктов на основе биоразлагаемых природных полимеров» ученых БГУ признана лучшей на ярмарке инновационных проектов StartUp:Land, завершившейся  26 ноября в Белгороде (Россия). Результаты исследований, выполнявшихся в лаборатории растворов целлюлозы и продуктов их переработки НИИ ФХП БГУ под руководством заведующего лабораторией Дмитрия Гриншпана и заместителя декана химического факультета Татьяны Савицкой, представлены аспиранткой химического факультета  Анастасией Канунниковой.
        Поздравляем коллег с успехом.