Май 2019-2

НИИ ФХП БГУ совместно с Российской академией наук, НАН Беларуси, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Министерством образования Республики Беларусь, Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствии стихийных бедствий, Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и другими организациями в период с 21 по 22 мая 2019 г. проводит  IX Международную конференцию «Полимерные материалы пониженной горючести».

С программой конференции можно ознакомиться в разделе «Конференции, семинары».

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в работе конференции.