Март 2018-2

Министерство образования информирует, что Национальная академия наук Беларуси в соответствии с Положением о премиях Национальной академии наук Беларуси, утвержденным постановлением Президиума Национальной академии наук Беларуси от 17 марта 1995 г. № 26 (в редакции постановлений от 11 октября 2016 г. № 44 и от 14 февраля 2017 г. № 8), объявила о проведении конкурса на соискание премий 2018 года, посвященного празднованию 90-летия со дня основания Академии наук.

О конкурсе 2018 года на соискание премий Национальной академии наук Беларуси.