Май 2017

Международный конкурс научно-исследовательских проектов GRO-2017

Институт передовых технологий Самсунг (Samsung Advanced Institute of Technology) объявил о начале 9-го ежегодного международного конкурса научно-исследовательских проектов в рамках долгосрочной программы Global Research Outreach (GRO).
Целью программы GRO является изучение возможностей практической реализации достижений фундаментальной науки в интересах развития наукоемких технологий.
К участию в конкурсе приглашаются вузы, институты и научно-исследовательские организации. Принимаются также заявки на проекты, совместно с другими вузами, институтами и научно-исследовательскими организациями.
Победители получают право на выполнение научно-исследовательских проектов при технической и финансовой поддержке компании “Самсунг” с годовым бюджетом до 100 тыс. долл. США. Проекты могут быть продлены на срок до трех лет, в зависимости от полученных результатов и необходимости дальнейшего сотрудничества по оценке компании “Самсунг”.
Конкурс проводится по следующим темам:
  •  Материалы с излучением в ближней инфракрасной области спектра
  •  Новые материалы с квантовыми точками
  •  Функциональные материалы, пленки и покрытия
  •  Функциональный оксид
  •  Диэлектрические материалы для конденсаторов нового поколения
Для участия в конкурсе необходимо:
1)  Быть преподавателем или ученым университета.
2)  Составить заявку на участие (Research proposal) в формате .doc. Формат заявки и ее содержание доступны на сайте http://www.sait.samsung.co.kr/saithome/Page.do?method=main&pagePath=01_about/&pageName=ag_going.
3)  Подписать у руководства НИИ Подтверждение заключения Соглашения о проведении исследований в рамках программы GRO (GRO Research Agreement(RA) Acceptance Letter), форма которого будет направлена на электронную почту после запроса, отправленного на emailЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">'+addy_text83056+'<\/a>'; //--> . Для каждого проекта необходимо отдельное Подтверждение заключения Соглашения о проведении исследований в рамках программы GRO.
4)  Заполнить онлайн форму на сайте http://www.sait.samsung.co.kr/saithome/Page.do?method=main&pagePath=01_about/&pageName=ag_going, вложив заявку на участие (Research proposal) в формате .docи скан в формате PDF подписанного Подтверждения заключения Соглашения о проведении исследований в рамках конкурса GRO (GRO Research Agreement(RA) Acceptance Letter).
Подробная информация об условиях конкурса, правилах заполнения заявок и объяснение приоритетных тем опубликованы на английском языке на вышеуказанном веб-сайте.