Октябрь 2016

ГРИНШПАН Дмитрий Давидович, заведующий лабораторией растворов целлюлозы и продуктов их переработки, 28.10.2016 г. награжден Почетной грамотой Совета Министров Республики Беларусь за многолетнюю плодотворную научно-исследовательскую деятельность и значительный вклад в разработку химических продуктов, материалов и технологий.

В связи 95-летием со дня основания БГУ за многолетнюю трудовую успешную и плодотворную деятельность были награждены сотрудники НИИ ФХП БГУ:
 ЛИСОВСКАЯ Александра Григорьевна, старший научный сотрудник лаборатории химии свободнорадикальных процессов, награждена Грамотой Министерства образования Республики Беларусь.
ЦЫГАНКОВА Надежда Георгиевна, ведущий научный сотрудник лаборатории растворов целлюлозы и продуктов их переработки, награжденаПочетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь.
ИВАНОВСКОЙ Марии Ивановне, ведущему научному сотруднику лаборатории химии тонких пленок, присвоено почетное звание «Заслуженный работник БГУ» за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие Белорусского государственного университета.
АНТОНОВА Зоя Арсеньевна, заведующая лабораторией топлив, масел и кормов, получила Благодарность ректора БГУ.
КОСТЮК Сергей Викторович, заведующий лабораторией катализа полимеризационных процессов, получил Благодарность ректора БГУ.
ФАЛЕТРОВ Ярослав Вячеславович, старший научный сотрудник лаборатории биохимии лекарственных препаратов,  награжден Грамотой БГУ.
ВАСИЛЕНКО Ирина Владимировна, ведущий научный сотрудник лаборатории катализа полимеризационных процессов, награждена Почетной грамотой  БГУ.